BahnCard: распродажа скидочных карт на поезда в Германии

1210
Jubiläums-BahnCard 25
Photo: bahn.de_official

Немецкие железные дороги сделали скидку по случаю 25-летнего юбилея BahnCard. Карту на год можно приобрести за 25 EUR вместо обычных 62.

Карточка дает скидку в 25% в течение года с момента покупки практически на все разовые билеты, в том числе по дисконтным тарифам. Таким образом, Jubiläums-BahnCard 25 может быть весьма выгодной и для собирающихся в Германию туристов. В большинстве случаев она окупится уже после двух-трех поездок. Забронировать билеты и подробнее об акции на сайте железных дорог.

Однако следует иметь в виду, что Jubiläums-BahnCard 25 по истечении года использования автоматически продлевается и становится постоянной по цене 62 евро в год в случае, если от продления не отказаться минимум за шесть недель до истечения срока действия (отказаться можно онлайн). Иными словами, если турист не собирается в дальнейшем часто пользоваться немецкими железными дорогами, лучше по завершении поездок ближайших десяти с половиной месяцев заявить об отказе от карты.

Сроки покупки:

Probe BahnCard

 

BahnCard 25 по этому предложению доступна для покупки за 25 евро до 31 октября. BahnCard 25 для поездок в первом классе обойдется в октябре в 50 евро вместо обычных 125 евро.

 

Не забываем оформить страховку на время поездки, это можно легко сделать онлайн, посмотрев все варианты компаний на сайте Cherehapa.


Для бронирования отелей рекомендуем Booking.com или сравнить цены различных систем бронирования на специальных сервисах: Hotellook или RoomGuru.
Частное жилье от хозяев можно найти на Homeaway


Тарифы верны на момент публикации. Акции и дешевые билеты имеют свойство быстро заканчиваться. Но если по указанным ссылкам тарифа нет, сначала проверьте календарь цен, возможно есть другие даты.

Получать новости вовремя удобно подписавшись на наши сообщества в VkontakteFacebookGoogle+, Одноклассники, Twitter или Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для поиска наиболее выгодных предложений рекомендуем правило:
ищем на Skyscanner - проверяем на Aviasales

blank
blank
blank

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь